Электровелосипед Xiaomi YunBike C1 – лучший выбор для активных людей

Люди, которые ведут здоровый образ жизни и заботятся об экологии, все чаще выбирают в качестве транспортного средства велосипеды как обычные, так и оснащенные электромотором.

Среди последних можно выделить такую модель как Xiaomi Yunbike C1. Это вполне простой и без лишних «наворотов» городской вариант электровелосипеда небольшого размера. Для изготовления рамы использованы качественные комплектующие, для рамы применили алюминиевый сплав, что делает этот транспорт достаточно легким – вес его всего 16 килограмм.

Yunbike C1 оснащен ободной системой торможения Formula C1, регулируемым по высоте сидением, педалями со световозвращателями, звонком, ножкой для парковки. Производители оснастили его 20-дюймовыми колесами, а 180-ваттный пятискоростной электромотор установили в заднем колесе. При этом под сидением занял место аккумулятор с трехрежимной задней фарой и светоотражателями. Этот велосипед имеет и переднюю фару, которая расположена под рулем и может работать в двух режимах.

На руле установлены подставка под смартфон, а также пульт управления двигателем и аккумулятором. На его с монохромном экране виден уровень заряда батареи, текущая скорость и пробег (общий и за заезд). Данная модель может разгоняться до скорости 25 км/час, в ней присутствует встроенный акселерометр и гироскоп. Ехать можно исключительно с помощью мотора, но если нужно дополнительно ускориться, то можно и крутить педали, помогая механизму. Зарядка происходит через специальный адаптер, который идет в комплекте к велосипеду, а чтобы полностью зарядить его потребуется порядка 2,5-3 часов.

Xiaomi Yunbike C1 можно выбрать в разных цветах — есть белые и черные, красные и мятные, а также металлик и нежный бело-розовый. Такой спектр колеров дает возможность использовать данную модель как женщинам, так и мужчинам разных возрастов и цветовых предпочтений.

Где купить электровелосипед Xiaomi YunBike C1?

Рекомендуем вам делать такое приобретение только в проверенном интернет-магазине. Например, обратите внимание на предложение на https://www.ru-mi.com/elektrovelosiped-xiaomi-yunbike-c1-mujskoy-chernyiy. Интернет-магазин ru-mi.com принадлежит компании «Румиком». Она ведет свою деятельность с 2014 года и за это время зарекомендовала себя в качестве надежного поставщика техники и гаджетов бренда Xiaomi.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции