Природные лекарства в аптеке «Зеленая планета Земной»

Человеческий организм подвержен сильному влиянию внешних факторов. Негативные проявления отражаются на нашем самочувствии. Если человека атакует вирусная или бактериальная инфекция, то медики чаще всего знают, как с ними бороться.

Но все в природе развивается, микроорганизмы адаптируются к лекарственным препаратам, поэтому фармацевтика тоже не стоит на месте. Ученые-микробиологи вынуждены придумывать новые способы защиты, изобретая химические комбинации, которые успешно справятся с той или иной болезнью.

Лекарств в аптеках множество, и очень сложно бывает без консультации врача разобраться в том, что нужно именно вам. Ведь медики прописывают препараты, которые не только действуют на определенную точку в организме, но они также учитывают и то, что конкретный препарат для данного человека может быть противопоказан из-за других имеющихся у него заболеваний.

Поэтому никогда не стоит советоваться с соседкой, что вам лучше выпить от сердца или от давления, потому что если одни таблетки помогают ей, то вам они могут не помочь, а в некоторых случаях даже навредить.

Сегодня все больше людей среднего и преклонного возраста отказываются от обычной аптечной «химии» и склоняются в пользу лечения натуральными препаратами, изготовление которых основано на многовековом опыте наших предков.

Речь идет о различных травяных сборах, настойках, растворах, мазях и гомеопатических шариках, которые не могут навредить нашему организму так, как это сделают привычные таблетки. Но в то же время к таким натуральным лекарствам все же стоит относиться с осторожностью, нужно соблюдать дозировки и при назначении внимательно читать инструкции перед их применением. Такие медпрепараты продаются в популярной сети аптек «Зеленая планета Земной», в народе известной также как «аптека Зубицких».

Предлагаемые тут лекарства имеют исключительно природное происхождение. В них использованы множество компонентов растений – коренья, стебли, листья, соцветия, ягоды и семена. Все травы собираются в экологически чистых украинских регионах.

Каждое растение может дать что-то свое, полезное для определенной сферы применения.

В ассортименте аптеки присутствуют фитокомпозиции, направленные на лечение разных систем и органов человека. Можно найти препараты для мочеполовой системы мужчин и женщин, органов дыхания и пищеварения, зрения, иммунной системы и кровообращения, а также для улучшения работы мозга.

Аптечные пункты «Зеленая планета Земной» уже много лет работают в разных городах Украины – Днепре, Запорожье, Харькове, Одессе и в Киеве.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции