Популярные аксессуары для Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7 – это сочетание изысканного дизайна и выдающейся функциональности. В тандеме с правильными аксессуарами этот аппарат готов на чудеса!

Снимаем со смартфона «поводок»

Беспроводное зарядное устройство – это возможность заряжать девайс на высокой скорости без всяких проводов. Все, что нужно — это поставить Samsung Galaxy S7 на подставку, которая не мешает продолжать работу с девайсом.

Специально для Samsung Galaxy S7 был разработан беспроводной внешний аккумулятор Backpack, который способен обеспечить смартфон дополнительным питанием без ограничения его функциональности.

Другая реальность

Очки виртуальной реальности Samsung Gear VR на 100% совместимы с 7-ой Галактикой. Тандем этих двух устройств откроет для вас до того неизвестный мир. Технология виртуальной реальности и отличное качество изображение смартфона позволит вам целиком и полностью погрузится в какую-нибудь игру или фильм. Проводите свой досуг интересно и незабываемо!

Необычные чехлы для Samsung Galaxy S7

Поскольку каждый магазин сопутствующих товаров просто кишит разнообразными чехлами, вашему вниманию предлагаем ознакомиться с аксессуарами этой категории немного нестандартного функционала.

LED View Cover является представителем чехлов форм-фактора «книжка», который в своей обложке имеет встроенные светодиоды. Они способны отображать цифровую информацию, например, время и уведомления, например, о пропущенном вызове посредством анимированных картинок. С таким аксессуаром вы одним касанием можете деактивировать будильник и принимать звонки.

Чехол Clear View Cover также является представителем форм-фактора «книжка». Его обложка очень чувствительна и способна реагировать на ваши касания. Вы можете отвечать на входящие звонки и управлять воспроизведением музыки, не открывая «книжку».

Чехол-книжка S View Cover при закрытии переводит смартфон в спящий режим: выключает экран, активируя состояние уменьшенного энергопотребления.

Flip Wallet – это чехол для смартфона Samsung S7, который помимо функции защитного аксессуара способен выполнять задачи кошелька. В его внутреннем кармане можно поместить банковскую карту, визитки, деньги.

Keyboard Cover – это полноразмерная клавиатура для вашего смартфона. Важно отметить, что поместив смартфон в этот своеобразный чехол размер экрана изменяется автоматически, адаптируясь под свободное пространство.

Что еще может пригодится для Samsung Galaxy S7?

  • Помимо всего выше сказанного, вашему девайсу не помешает «дружба»:
  • с моноподом, который позволит вам делать отличные селфи,
  • набором съемных линз, которые в разы улучшат качество получаемых фотоснимков,
  • беспроводные наушники с функцией гарнитуры,
  • мини-колонки, если вы привыкли жить с музыкой по жизни.

На самом деле, аксессуаров для 7-й Галактики выпущено много. Заходите в интернет-магазин case4me.ru и выбирайте новых «друзей» для вас и вашего смартфона в обширном каталоге аксессуаров!

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции