Где купить электронику по лучшим ценам?

Вам нужна лампа, розетка, выключатель или кабель? Возможно, понадобилась другая электрика? Не знаете, где купить ее по демократичной цене? Тогда прочитайте нашу статью и вы узнаете о популярном в Украине интернет-магазине, который предлагает отлично электротехническое оборудование.

Хотим сразу предостеречь вас от покупки таких товаров на рынках и у других сомнительных продавцов. Электрика низкого качества может привести к короткому замыканию и спровоцировать пожар. Зачем вам столь печальные последствия? Поэтому рекомендуем вам обратить внимание на проверенный онлайн-магазин elektrika. Он уже давно известен и строительным компаниям, и ремонтным бригадам, и частным лицам. За время своей деятельности эта торговая площадка зарекомендовала себя с лучшей стороны и пользуется доверием многих украинцев.

Что предлагает интернет-магазин Elektrika?

В каталоге этой торговой площадки собрано солидное количество различных осветительных приборов, розеток, выключателей. Есть кабели с разными характеристиками, низковольтное оборудование, товары для монтажа, лампочки. На одной торговой площадке вы найдете все, то нужно для проведения электромонтажных работ.

Примечательно, что поиск того или иного товара занимает считанные минуты. Этому способствует интуитивно-понятный интерфейс и удобная система фильтров. Если у вас не получилось быстро сориентироваться на виртуальной витрине, то рекомендуем вам обратиться за квалифицированной консультацией к менеджерам интернет-магазина по телефону +380 (44) 500 2000 или +380 (99) 500 2000.

Доставка и оплата

Огромным преимуществом виртуального шопа Elektrika.ua является быстрая и удобная доставка. Она осуществляется по всей Украине. По Киеву работает курьер. Его услуга обойдется в 60 гривен, если сумма чека меньше 3000 гривен. Также в столице есть пункт, где можно забрать товар самостоятельно. По Украине отправки осуществляются разными транспортными компаниями, например, «Деливери», «Автолюкс», «ВАШ ЧАС», «ИНТАЙМ».

Оплата принимается разными способами. Вы можете рассчитаться наличными в нашем магазине наличными или с помощью пластиковой карты, сделать перечисление финансовых средств на расчетный счет или оформить наложенный платеж. При безналичном расчете будут предоставлены все необходимые бухгалтерские документы (налоговую накладную, счет-фактуру, акт отгрузки товара).

Выбирайте качественную электрику для любых потребностей в проверенном интернет-магазине Elektrika.ua!

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции