Ученые: Смещение ядра Земли уничтожит все человечество

Группа ученых установила, что смещение ядра Земли приведет к уничтожению всего человечества. Нашу планету в будущем ожидает несколько разрушительных катастроф.

Ученые отмечают, что ядро Земли сместилось со своей оси уже на 250 километров. Этот факт подтверждают многочисленные катастрофы и стихийные бедствия. Исследователи взялись предсказать судьбу нашей планеты на несколько миллионов лет вперед.

Руководитель исследования отметил, что Северный и Южный полюса Земли периодически меняются местами. Это происходит крайне редко – приблизительно дин раз в 60 тысяч лет. Очередная смена полюсов может произойти уже в наше время.

Если Земля даже на незначительный промежуток времени останется без защиты от смертоносных космических излучений, это может уничтожить все живое на планете. Что касается процесса разрушения атмосферы, он уже был запущен давно. В настоящее время принято считать, что причиной уничтожения озонового слоя является загрязнение атмосферы Земли людьми. Если на нашей планете ничего не изменится в сторону улучшения экологии, жизнедеятельность человека станет предвестником глобальных климатических изменений на Земле.

 

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции