Четвертый офис в СФО открыл Интерлизинг

В городе Омске компания Интерлизинг открыла свое представительство. Это уже четвертый офис организации в Сибирском федеральном округе. Всего Интерлизинг имеет 16 действующих представительств в России, а до конца 2020 года перед компанией стоит задача расширить географию собственного присутствия до 25 городов России.

Омский офис Интерлизинга начал работать на базе центрального отделения Банка Уралсиб. Региональный директор Сибирского федерального округа компании Интерлизинг Михаил Цыкунов считает, что партнерство с банком благотворно повлияет на расширение бизнеса и даст возможность предлагать полный спектр финансовых услуг клиентам.

Клиенты Интерлизинга могут воспользоваться двумя программами – «Стандарт» и «Экспресс». По первой программе можно в рамках 7 дней приобрести предмет лизинга до 500 млн рублей, а по второй – реализовать в рамках 3 дней сделку до 30 млн рублей.

Интерлизинг занимает лидерские позиции на рынке лизинга уже в течение 20 лет, имея партнерские отношения с заводами-изготовителями в России и за рубежом. Все виды лизинга в компании доступны и индивидуальным предпринимателям, и юридическим лицам.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции