«Сити Микрофинанс» достигла лидерских позиций на рынке микрофинансирования РФ

В Иркутске компания «Сити Микрофинанс» отпраздновала семилетие деятельности со дня основания. Это событие совпало с ежегодным собранием сотрудников и руководства «Сити Микрофинанс», на котором были выявлены ключевые аспекты эффективного роста и успеха компании для выстраивания стратегии гарантированного развития сегодня и в будущем.

В конференции принял участие исполнительный директор «Сити Микрофинанс» Сергей Пятаев. В своей речи он рассказал о макро- и микроэкономических изменениях, преобладающих в банковском секторе и сфере финансов, озвучил основные глобальные тренды, затронув такие актуальные темы, как блокчейн и криптовалюта. Представители компании, занимающие руководящие должности, представили участникам конференции презентации различных направлений деятельности компании, поделились опытом развития и достижения поставленных целей.

Компания «Сити Микрофинанс» за семь лет своей работы добилась уверенных лидерских позиций на отечественном рынке микрофинансирования, став одним из самых крупных игроков отрасли. Портфель организации на конец сентября 2019 года составил более 670 млн рублей.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции