Скачать приложение Убер такси на Андроид телефон

Убер — приложение для Андроид устройств, помогающее пассажирам быстро вызвать такси, а водителям — подрабатывать на своём авто.

Uber является современном таксопарком, где работают проверенные профессиональные водители со стажем. Как же здорово не звонить в диспетчерские службы и десятками минут ожидать подачи машины. Теперь достаточно скачать приложение Убер такси на Андроид телефон, открыть его и в несколько кликов вызвать автомобиль, который подъедет в течение 3-4 минут.

Через программу можно привязать банковскую карту и оплачивать с помощью неё поездку в конце заказа. Кстати Uber первый, кто ввёл подобный способ расчёта за услуги перевозки пассажиров (безналичную оплату), но наличными можно также рассчитаться.

Как работает приложение Убер такси

Первым делом необходимо скачать приложение Убер такси на смартфон или планшет Андроид с официального https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ubercab или партнерского https://skachat-dlya-android.ru/uber.html сайта. Установить как обычную APK-программу и запустить.

Далее:

  1. Сначала пройдите регистрацию или войдите в личный кабинет, если у вас уже есть учётная запись. Для этого потребуется ввести Имя, номер телефона мобильного и e-mail для уведомлений.
  2. Укажите реквизиты банковской карты или выберите оплату наличными средствами.
  3. Программа автоматически определит ваше местонахождение, поэтому понадобится всего лишь указать пункт назначения.
  4. В течение нескольких секунд Uber найдет ближайшего водителя и отправит его к вам на выполнение заказа.
  5. Можете отслеживать перемещение шофера на онлайн карте, чтобы сразу выйти к подъехавшей машине.

Скачать Убер такси

В конце заказа каждому клиенту предлагается:

  • поставить оценку шоферу и выбрать, что именно понравилось в поездке: манера езды, музыка, чистый авто, скорость подачи и т.д.;
  • оставить чаевые по желанию;
  • отправить квитанцию оплаты повторно на свой или другой e-mail.

Когда в России появился Uber перевозчик, то все таксопарки и подобные компании стали нести серьезные убытки, т.к. Убер сильно демпинговал рынок. Причем в некоторых поездках доплачивал водителю, когда заказ выходил слишком дешево.

Сейчас практически все агрегаторы такси выровняли ценник и не сильно отличаются друг от друга. Клиент в итоге отдаёт своё предпочтение за скорость подачи автомобиля, чистоту машин, фиксированный ценник, независящий от пробок на дорогах, удобство мобильного приложения, акции и бонусы.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции