Второй сезон конкурса «Мастера гостеприимства» поддержит основатель премии World Travel Awards

13 ноября АНО «Россия – страна возможностей» приступила к проведению второго сезона Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства». Как напомнил глава направления по взаимодействию с партнерами этой автономной организации Антон Сериков, состязание способствует поиску ярких идей в сфере туризма и гостеприимства и их последующей реализации. При этом такие проекты могут быть и на стадии проработки, и на этапе реализации, — уточнил он.

Регистрация участников конкурса «Мастера гостеприимства» ведется до 15 января следующего года. Презентовать свои идеи в его рамках предлагается совершеннолетним гражданам нашей страны. Авторы лучших работ в результате получат поддержку для их реализации в субъектах РФ. Так, в частности, было по итогам первого сезона состязания, который успешно завершился 30 октября.

Экспертную поддержку участникам конкурса «Мастера гостеприимства» оказывают наставники. Их состав на второй сезон уже известен, в частности, в него вошел основатель и президент престижной международной премии World Travel Awards Грэм Кук. В своем комментарии он рассказал о том, что очень горд предоставленной ему возможностью принять участие в состязании, в котором формируется профессиональная среда российских представителей сферы гостеприимства. Как подчеркнул эксперт, РФ относится к числу одной из наиболее быстроразвивающихся стран, и он очень рад тому, что сможет содействовать ее прогрессу в туристическом направлении.

Зарегистрироваться можно на сайте «Мастера гостеприимства»

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции