Участники Vitacoin club ищут решение по предотвращению старения

Решение для радикального продления жизни ищут участники Vitacoin club. Созданный в рамках проекта Vitacoin, клуб объединил людей, желающих найти пути для сохранения молодости, достижения долголетия и улучшения здоровья. Это инвесторы, ученые, предприниматели и политики – уже более 1000 человек стали единомышленниками идеи принять участие в мероприятиях, позволяющих обратить старение вспять и жить дольше. Как объявили организаторы, завершен первый этап «Дорожной карты» по поиску средств продления жизни: начал функционировать клуб, участники которого могут делиться опытом, получать бесценные знания, собрана команда администраторов.

Объединить людей для максимально быстрого нахождения способа продления жизни и молодости, сообща победить старение – основная цель проекта Vitacoin. Любой желающий может принять участие в разных мероприятиях, включая проведение клинических исследований по сохранению молодости и создание целого научного центра, содействовать развитию связанных с изучением старения направлений, разработке замедляющих развитие возрастных процессов методов и технологий.

Для проведения связанных с продлением жизни мероприятий, обслуживания сервисов, реализации ряда проектов собираются средства, уплаченные членами клуба в виде взносов при регистрации на сайте для вступления в объединение. Также требуется заполнить анкету.

Участники клуба получают следующие преимущества: возможность общаться с экспертами в сфере долголетия и здоровья, участвовать в закрытых мероприятиях, получать закрытую информацию о продлении молодости и замедлении старения, читать статьи и книги на эту тему, посещать бесплатно научно-популярные лекции. Отдельная преференция – обладание экспериментальной биологической программой.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции