Популярный блогер Qatoshi с успехом развивает карьеру в шоу-бизнесе

С успехом развивает карьеру в шоу-бизнесе популярный блогер Qatoshi. Сегодня он имеет более 320 подписчиков созданного им Instagram-канала Naprocente. Второй трек «Танцуй» новоиспеченного исполнителя очень быстро занял первое место в чарте новых треков SoundCloud и всего за сутки попал в топ-100 по Украине от Apple Music.

Перед стартом карьеры артиста блогер с друзьями с Naprocente выпустил несколько пародий на песни. Хорошие отклики собрала композиция «Алешка», после которой слушатели начали предлагать Qatoshi «записать что-то свое». Позже хайповым видео стал «2020 год (кавер на Кровосток)». Оно моментально появилось в тысячах пабликов во всех социальных сетях. После этого рэпер рискнул выпустить трек «Чувствуй стиль». В начинании большую поддержку артисту оказали его друзья и свои люди с Naprocente.

Сам Qatoshi рассказал, что с детства мечтал заниматься музыкой, но решился на этот шаг совсем недавно. По его словам, от каждого своего трека кайфует сам, потому что работает от души. Исполнитель подчеркнул: деньги – не главная цель его творчества. Комментируя трек «Танцуй», Qatoshi заявил, что это трек по эмоции, которые во время скандалов и ссор переживали практически все люди.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции