Показ сериала «Взрыв» стартует на видеосервисе PREMIER 

Прокат нового сериала «Взрыв» начинает видеосервис PREMIER. С 24 сентября зрители на протяжении 16 серий смогут следить за судьбой 10 главных героев. Они – единственные выжившие после взрыва пятиэтажного дома в Москве жильцы, потерявшие все – родных, крышу над головой, имущество. Трагедия заставляет их объединиться и начать расследование происшествия, потому что официальной версии пострадавшие не поверили.

Ранее команда Ильи Куликова, генерального продюсера картины, создала такие популярные сериалы, как «Мылодрама», «Полицейский с Рублевки», «Глухарь», мистический детектив «Агентство О.К.О.», рассказал Тимур Вайнштейн, генеральный продюсер видеосервиса PREMIER. Видеосервис расширил библиотеку тематического контента, предоставив пользователям возможность посмотреть криминальную драму. По его словам, нет сомнений, что у нового фильма будет свой зритель.

Илья Куликов рассказал, что фильм, прежде всего, про нашедших в себе силы жить дальше людей. А взрыв дома – это метафора, отправная точка повествования.

 

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции