Известная исполнительница Полина Гагарина поделилась с поклонниками своим снимком с отдыха в Сочи

Полина Гагарина впервые посетила известный горнолыжный курорт Роза Хутор и не преминула порадовать фолловеров в Instagram фотографией с отдыха в Сочи.

Вместе с наставницей телешоу «Голос» в Сочи прибыли ее сын Андрей и супруг Дмитрий Исхаков. По словам певицы, вся ее семья в восторге от олимпийской столицы. А сама Полина Гагарина рада возможности продемонстрировать жителям Сочи и своим подписчикам стильные обновки от отечественного бренда 12storeez.

Любители фотографий от знаменитостей уже успели заметить, что звезды проводят эти новогодние праздники оригинально: Эвелина Блёданс, например, отметила Новый год с двойником Путина, а 86-летний Иван Краско увез юную супругу в Венецию. На данный момент новогодние каникулы в Сочи проводит не только Гагарина, но и многие другие знаменитости. Недалеко от певицы, в Красной поляне, отдыхает телеведущая Ксения Бородина. Дива уделяет внимание банным процедурам и лыжному спорту, хотя и признается, что с большим удовольствием сейчас посетила бы жаркие страны.

 

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции