Ольга Бузова упала в обморок во время выступления на концерте

Популярная телеведущая Ольга Бузова во время своего выступления на новогоднем шоу потеряла сознание. Возможно, организм девушки не выдержал физических и эмоциональных нагрузок.

Состояние 30-летней телеведущей осложнено также недавно диагностированным острым бронхитом. Девушке приписан строгий постельный режим и медикаментозное лечение. Но кто остановит молодую амбициозную теледиву перед очередной возможностью блеснуть на звездном мероприятии своей безупречной внешностью и нарядами?! Вот-вот, и Ольга Бузова тоже не стала исключением, и не отказалась от приглашения на концерт.

Скандальная телеведущая потеряла сознание прямо на сцене, исполняя хит собственного сочинения «Под звуки поцелуев». Удачно подхвативший ее танцор, участвовавший в номере, смог привести певицу в чувства. Приняв элементарную медицинскую помощь, Ольга продолжила свой номер.

Позже, на своей страничке в Инстаграм, она написала: «Мы репетировали в очень сложных условиях. Должно было получиться ещё лучше, но, по состоянию здоровья, мы с трудом записали 2 дубля! Простите меня. Немного переоценила свои силы… Берегите себя! Здоровье – это самое главное».

До конца года Ольга Бузова должна официально развестись со своим не менее звездным супругом – футболистом российского «Локомотива» Дмитрием Тарасовым. Слухи, сплетни, фото, факты, обсуждения и комментарии на тему угасающих взаимоотношений «Тарабузиков» муссировались прессой с сентября этого года, занимая рейтинговые позиции у читателей.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции