Ольга Бузова кардинально изменила внешность после расставания с мужем

Ольга Бузова, судя по всему, решила сменить имидж, и в первую очередь перекрасилась в брюнетку. Личная драма, которую вместе с телеведущей переживают тысячи ее поклонников, толкнула Ольгу на банальную в таких случаях тропу, связанную с изменением внешнего облика.

В стремлении стать еще лучше и красивее, женщины, чаще всего безуспешно, пытаются вернуть ушедших от них мужчин. Предполагаемый развод звездной пары Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова стал на уходящей неделе одной из топовой новостей всех интернет-изданий.

Что в действительности происходит между недавно влюбленными Ольгой и Дмитрием остается для всех загадкой. Однако пара не появляется вместе на светских мероприятиях, не комментирует свои отношения, а на своих страницах в социальных сетях публикует интригующие фото и записи, подогревая тем самым у пользователей интерес к происходящему.

В субботу 19 ноября в Instagram появилось новое фото Бузовой, на котором она кардинально сменила свой имидж яркой блондинки на образ загадочной брюнетки. Фото Ольга прокомментировала следующим текстом: «Будущее за теми, кто рушит стереотипы. А я смотрю в свое будущее новыми глазами».

Уже за полчаса фото Ольги набрало 80 тысяч «лайков» и больше 4 тысяч комментариев типа: «Оль, это супер, тебе ну очень подходит такой цвет!», «Тебе очень идет. Супер!», «Перемены — это всегда хорошо. Красотка».

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции