СМИ: Дмитрий Тарасов забронировал «тур для двоих» на Мальдивы

Новость о том, что Дмитрий Тарасов, пока еще законный супруг телеведущей Ольги Бузовой, забронировал модный новогодний тур на Мальдивы на двоих, опубликовали многие отечественные СМИ. Однако кому предназначается вторая путевка в этом романтическом путешествии, пока остается загадкой.

Что касается версий о том, с кем знаменитый полузащитник футбольного клуба «Локомотив» отправится встречать новый год на побережье Индийского океана, то их предостаточно. Интернет-пользователи активно обсуждают новость о предстоящей поездке и надеются, что Дмитрий все же решил сделать новогодний подарок Ольге и наконец-то помириться с ней. Поклонники пары переживают затянувшуюся размолвку супругов и желают восстановления мира в их отношениях.

Среди небезразличных к судьбе молодых людей граждан существуют и такие, кто считает шумиху вокруг развода Бузовой и Тарасова обычным пиар-ходом, который может подогреть интерес к звездной чете в целом и к телеведущей Бузовой в частности. В любом случае, как считают поклонники пары, все разговоры вокруг этих знаменитостей пойдут только на пользу популярности обоих.

Однако высказываемые версии о других возможных попутчицах Тарасова в предстоящем туре наводят на мысль, что проблемы в семье молодоженов все же существуют. На роль новой возлюбленной футболиста, способной скрасить отдых свободного мужчины на теплом побережье, пророчат Анастасию Костенко, девушку, получившую звание «Вице-Мисс Россия 2014». Именно эту особу подозревают в интимной связи с Дмитрием.

Еще одной претенденткой на симпатию Тарасова называют Настасью Самбурскую – звезду молодежного сериала «Универ». В списке «подозреваемых» числится и Анна Ушакова, обладающая титулом «Московская красавица-2016». По мнению пользователей сетей все эти девушки могут составить компанию Тарасову в новогоднем туре.

Собственно, фраза «Cherchez la femme» (Ищите женщину, франц.) не всегда уместна при поиске предполагаемых попутчиков на курорт для молодого и почти одинокого мужчины. Рассматриваются версии, что Тарасов может полететь на Мальдивы с мамой или с приятелем – певцом T-killah.

Как сообщают СМИ, никто из выше перечисленных лиц не стал комментировать ситуацию и свое место в ней.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции