Российские звёзды запустили новый социальный проект «Жить»

В России создан новый социальный проект с оптимистичным названием «Жить». Презентовал проект композитор Игорь Матвиенко вместе со звездами российского шоу-бизнеса песней с одноименным названием. Проект будет посвящен оказанию помощи гражданам, которые по тем или иным причинам оказались в трудной жизненной ситуации, сообщает ТАСС.

Создатели проекта преследовали цель помогать людям, испытывающим жизненные затруднения и другие проблемы. Для этого будут оказаны условия, чтобы люди, сумевшие преодолеть трудности, смогли поделиться своим ценным жизненным опытом на сайте и в специализированных группах в социальных сетях.

Проект будет основан на музыкальной композиции, которая впервые была представлена в эфире шоу «Голос». Композиция была записана с участием Григория Лепса, Александра Маршала, Валерия Сюткина, Полины Гагариной, Тимати, Евгения Маргулиса и других исполнителей.

Игорь Матвиенко написал свою песню на основе переживаний, связанных с катастрофой над Синаем, в которой погибли 224 человека. Она посвящена всем, кто потерял своих родных и близких, а также разуверился в жизни. Артисты в количестве 28 человек спели о горечи потери, силе духа, желании любить. Они объединились, чтобы заверить нас всех, что нужно жить несмотря ни на что и не терять веры в лучшее.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции