Дима Билан опроверг новость о своем уходе из шоу «Голос»

Еще неделю назад российские СМИ наперебой писали, что один из наставников проекта «Голос» Дима Билан намерен покинуть телепроект. Любимчик миллионов девушек пубертатного периода настолько взволновал своих поклонниц, что те заполонили соцсети своими паническими репликами.

И действительно, в одном из интервью Дима Билан  заметил, что его участие в шоу «Голос» хорошо влияет на рейтинг передачи, однако это, якобы, его уже перестало заботить, поскольку он принял решение покинуть проект.

На днях Дима Билан стал приглашенным гостем другого телевизионного шоу – «Вечерний Ургант», где его ведущий Иван Ургант, воспользовавшись случаем, задал певцу вопрос в лоб, действительно ли тот покидает шоу «Голос». Билан на вопрос Урганта ответил, что никогда не делал заявлений о своем уходе из программы.

По словам певца, он мог рассуждать во время интервью на тему «А что бы я делал, если бы ушел из шоу, а как бы от этого изменилась моя жизнь?» и т.д. в том же роде. На такое заявление Билана Ургант в шутку предположил, что Дима просто был «пьяненьким» во время своих рассуждений.

Присутствующие на шоу Урганта в зале зрители остро отреагировали на вопрос ведущего, заданного Дмитрию, по поводу его ухода из «Голоса», издав протяжный разочарованный вздох. В ответ на это Дима снисходительно улыбнулся и заявил, что теперь, конечно, он просто обязан остаться в шоу.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции