Волочкова закрутила роман с актером Сергеем Астаховым

Эпатажная балерина Анастасия Волочкова закрутила очередной роман со знаменитостью. На этот раз ее выбор пал на коллегу по спектаклю «Леди», актера Сергея Астахова. Во всяком случае, именно в этом пытается убедить своих поклонников Волочкова, публикуя на своей странице в Instagram романтическое фото со знаменитым актером, любимцем миллиона российских женщин.

Фотография сделана на заднем дворе дома Волочковой. Поздний вечер, огонь, пара сидит в кресле-качеле, практически полуобнявшись. Непринужденная атмосфера, улыбки, касание рук, расслабленные позы, выражающие взаимное доверие и скрытый интим – все это однозначно свидетельствует о лирических чувствах и влюбленности двух людей.

Несмотря на нейтральный комментарий балерины к данному снимку, видно, что сама она стремится, чтобы ее подписчики увидели другой подтекст к этой фотографии.

Поклонники Волочковой приняли правила ее игры и наперебой начали развивать тему возникшего между нею и Сергеем Астаховым романа. А пиар это или новые зарождающиеся отношения – покажет время.

Недавно балерина рассталась с другим актером – Саидом Баговым, который, якобы, изменил ей.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции