Федор Бондарчук и Паулина Андреева начали подготовку к свадьбе

Известный российский режиссер Федор Бондарчук готовится к свадьбе с молодой талантливой актрисой Паулиной Андреевой. Бракосочетание состоится, по словам осведомленных лиц, в ближайшее время. Эта новость появилась сегодня в большинстве российских СМИ.

Прошло всего 10 дней, как было официально объявлено о разводе одной из самых крепких и красивых пар отечественного шоу-бизнеса Федора и Светланы Бондарчуков. Еще недавно счастливые, а сегодня бывшие, супруги прожили в браке четверть века, родив двоих детей и имея уже двух внучек.

Еще неделю назад СМИ осторожно, на уровне слухов, писали о якобы существовании отношений между Федором Бондарчуком и Паулиной Андреевой. Однако ни одного доказательства, ни одной общей фотографии пары, у журналистов в наличии не было.

И тут, как гром среди ясного неба речь идет сразу о свадьбе. Как тут не вспомнить, что завтра – первое апреля, и может быть, это шутка? Иначе, как понять такую спешку…

Паулина Андреева закончила Школу-студию МХАТ и с 2011 года является членом труппы Московского Художественного театра имени А.П.Чехова. Молодая актриса снялась в таких сериалах, как «Метод», «Оттепель», «Григорий Р.», в фильмах «Саранча» – первом российском эротическом триллере и «Статус: Свободен».

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции