Снять склад класса А в Москве

Компаниям, чья деятельность связана с производством и реализацией продуктов питания, имеющих ограниченный срок годности, невозможно обойтись без складов, которые являются одной из важных составляющих логистической системы. Снять склад класса А в Москве подчас бывает намного выгоднее, чем построить собственное сооружение, предназначенное для приемки, размещения и краткосрочного или длительного хранения товаров.

Оптово-распределительный центр «Четыре сезона» предлагает арендовать помещения разной площади, в которых можно создавать и поддерживать определенный температурно-влажностный режим и хранить продукты в течение всего срока.

Что собой представляют сухие склады класса А?

Складские помещения класса А считаются одним из лучших среди аналогичных сооружений, предназначенных для хранения продуктов питания. Подобные помещения соответствуют самым высоким требованиям:

  • Здания построены из высококачественных металлоконструкций, имеющих небольшой вес;
  • Помещения обязательно имеют высокие потолки, чтобы можно было разместить стеллажи и экономно использовать пространство;
  • Наличие систем вентиляции и кондиционирования, возможность регулировки температурного режима для создания подходящего микроклимата в помещении;
  • Удобный подъезд автотранспорта для проведения погрузо-разгрузочных работ.

Площади, которые можно арендовать в оптово-распределительном центре «Четыре сезона», спроектированы и построены с использованием высококачественных материалов. Благодаря этому они способны обеспечить грузу абсолютную сохранность.

Насколько выгодна аренда овощехранилища?

Компаниям и предприятиям, занимающимся выращиванием и продажей овощей в свежем виде, невозможно обойтись без специализированного здания, предназначенного для хранения такой продукции. Когда нет возможности обзавестись собственным овощехранилищем, гораздо выгоднее снять подходящий склад.

Арендовать овощехранилище в Московской области предлагает оптово-распределительный центр «Четыре сезона». Воспользовавшись предложением, арендатор сможет размещать свою продукцию удобным способом: навалом, в контейнерах, на стеллажах, в сетках.

В овощехранилище созданы специальные условия для сохранения свежести и пользы корнеплодов. При соблюдении определенного температурного режима они могут храниться в таком складе в течение длительного времени. А, как известно, продавать плодово-овощную продукцию намного выгоднее в несезон, то есть в осенне-зимний период.

Аренда просторного овощехранилища поможет даже организовать небольшую перерабатывающую площадь, что будет способствовать увеличению заработка. Современные овощехранилища, предлагаемые ОРЦ «Четыре сезона», — это помещения, созданные с применением высококачественных материалов. Они отличаются герметичностью, высокой прочностью, возможностью создавать проходящий микроклимат в помещении. Овощехранилище позволит развивать бизнес без серьезных финансовых вложений.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции