Анджелина Джоли наняла дополнительно двух адвокатов для развода с Питтом

Анджелина Джоли интенсифицирует усилия по разводу и отвоевыванию единоличной опеки над детьми. На днях голливудская звезда усилила свой адвокатский штаб еще двумя «акулами» по разводам. Как отмечает портал wordyou.ru, Питт находит такие усилия супруги оскорбительными — она ведь намеренно создает впечатление, что он преступник и мерзавец, с которым нужно бороться всем миром.

Брэд Питт сейчас предпочитает жить в одном из своих домов, а не в большом семейном доме, который сразу же опустел после 19 сентября. Анджелина Джоли увезла оттуда детей, а Брэд не в силах там находиться в полном одиночестве, накатывают воспоминания. Сейчас отцу-Питту позволяется видеть детей лишь в присутствии специалиста из службы опеки, который глаз не сводит с детей и отца во время родительских свиданий.

Анджелина Джоли усилила свои юридические позиции в споре с Питтом еще двумя адвокатами. Акулы юриспруденции Берт Филдс и Пирс О’Доннелл теперь входят в команду Анджелины Джоли. Если учесть, что на ее стороне Лора Вассер — одна из лучших правоведов в сфере разводов, то возникает вопрос: что же такого сделал Брэд Питт с ней и с детьми, если она выставила такую тяжелую артиллерию?

 Анджелина Джоли и ее бурная молодость

Анджелина Джоли провела бурное десятилетие — все 90-е прошли для нее под знаком героина и наркотиков. Став актрисой и персоной, которой доверили звание посла ООН, Энджи в начале 2000-х начала улучшать свою репутацию, время от времени дозированно сливая информацию в СМИ о том, какая она была безбашенная в юности и какая она разумная сейчас. Подействовало: снимки ненакрашенной Энджи в лагерях для беженцев, ее откровения в том, что она одинока и у нее никого нет, быстро стерли из памяти образ тусовщицы и героиновой наркоманки 90-х.

Фотографии голой Джоли под кайфом очень заинтересовали американцев. Как-то программа Боба Саймона «60 минут» пригласила в студию Энджи, где она слезливо поведала миру о многих ошибках молодости, оптимистично отметив: «Спасибо, что живая». Актриса рассказала ведущему Саймону:

«То, что выпало попробовать на мою долю, убило многих других, а я выжила, просто повезло. Множество артистов полегло в своей войне с героином… Подробностей приводить не стану, но я совершала ужасные вещи, из-за которых могла просто умереть. Повезло, что жизнь моя в итоге наладилась».

Сегодня Анджелина Джоли — образцовая мать, которая пытается облить грязью бывшего супруга, уверяя, что именно он — алкоголик и куритель марихуаны. Из-за такого поведения дети ужасно страдают, поэтому суд обязан отдать единоличную опеку именно Джоли. А ведь ее жизнь тоже далеко не идеальна: фотографии голой Джоли под кайфом сих пор лежат в интернете, а биография звезды, написанная Эндрю Мортоном, вышла в августе. Подробностей о жизни молодой Джоли там предостаточно.

Комментарии

Ваше мнение