Нынешняя мода направлена на реалистичность положения

В наше время не только политика развивается стремительно, индустрия моды делает то же самое. Множество модных домов пересмотрели свою кадровую политику, а часть из них и вовсе ушла в отставку.

Сейчас, как и всегда, люди стремятся модно и красиво одеваться. Именно поэтому множество девушек покупают вещи в этом интернет магазине для женщин больших размеров, чтобы не отставать от моды и стиля. Но сами модные дома не остаются «незыблемыми гигантами», часть из них вынуждена соответствовать обстановке, кардинально пересматривая кадровую политику.

Так же реагируют на обстановку и культовые личности мира моды. В этом году трое гигантов моды подали в отставку — Александр Вонг — Balenciaga, Альбер Эльбаз — Lanvin и Раф Симонс — Dior. Особенно всех поразил Раф Симонс, ведь он фактически возглавлял креативный отдел концерна Christian Dior, три года оставаясь бессменным двигателем всего творческого процесса фирмы. Он смог повысить доход компании на 60%, но теперь решил пуститься в «свободное плавание», для того, чтобы «уйти от проблем в работе и сконцентрироваться на собственном бренде».

Не менее громким событием стал уход Альбера Эльбаза из Lanvin. Он 14 лет задавал тон компании, однако «решение большинства акционеров» не рассматривали его дальнейшую работу. Несмотря на это, он стал ярким креативщиком, принеся в Lanvin яркие принты и эфиры коктейльных платьев, которые особенно любила звезда мирового уровня Ким Кардашьян.

Комментарии

Ваше мнение