Обзор смартфона LG G4

Многие коммуникационные компании соревнуются в создании смартфонов, предлагая больше пикселей, ядер, и мегагерцей и т.д. Компания LG делает флагманские смартфоны более яркими и стильными. Эти гаджеты отличаются не только внешним видом, но и рядом технических улучшений и доработок.

Когда мы решаемся на покупку нового коммуникатора или планшета, то первое на что обращаем вынимание – это технические возможности, отводя, таким образом, дизайн, вес и толщину корпуса на второй план. Пожалуй, это единственное, что различает современные устройства, так как большинство из представленных  на офлайн и онлайн витринах вариантов, все больше и больше похожи друг на друга. И вот на рынке появился смартфон lg g4, который имеет нестандартные параметры.

То, что бросается первым в глаза, – это массивность. Форму экрана позаимствовали с предшествующей модели G3, а за счет отсутствия углов и создается подобные впечатление. Параметры не значительно увеличились, по-прежнему, гаджетом легко пользоваться. Большим пальцем можно дотянуться ко всем углам экрана, которому отводится три четверти на лицевой стороне. Благодаря этому смартфон чуть плотнее своих 5,5-дюймовых аналогов.

В таких моделях отсутствуют сенсорные кнопки на лицевой стороне, а ради экономии используются экранные. На экране вы можете увидеть 8-ми мегапиксельную фронтальную камеру, датчики подсвечивания и динамики. Корпус – пластиковый, толщиной 9,8 миллиметра, вогнутый вовнутрь, из-за чего дисплей менее подвержен царапинам, и модель кажется тоньше. Вес устройства немного превышает сто пятьдесят грамм.

В верхнем торце LG G4 вынесен инфракрасный порт. На нижней грани размещен 3,5-мм аудио выход и интерфейс SlimPort. Смартфон  позволяет комфортно просматривать сайты в интернете. Например, можно просмотреть http://www.kz.all.biz/doski-bgg1064079, Вконтакте, Фейсбук, виртуальную витрину в любом интернет-магазине.

Задняя сторона очень неординарная – она обтянута кожей ручной работы, что характерно обычно для премиум-класса. Внешний вид – привлекательный и яркий. В нашей стране будут продаваться модели черных, красных и коричневых цветов, а также с обычной пластиковой панелью в стиле керамики или титана. Специалисты полагают, что гаджеты будут очень востребованы. Но тестирование показало быстрый износ кожи. Скорее всего, будут лидировать по спросу пластиковые панели, которые более практичны. На внешней стороне находиться объектив 16-мегапиксельной камеры.

Комментарии

Ваше мнение