Новости моды 2018 – советы, рекомендации экспертов

Мода – это невероятно изменчивая сфера, в которой становятся актуальны самые разные особенности фигуры, цвета, формы и стили. Каждый год знаменитые кутюрье и менее известные дизайнеры представляют поклонникам разнообразные модели одежды, обуви и аксессуаров. В этом сезоне уже вышло много интересных коллекций, компании с мировой известностью запустили новые фешн-тенденции, а знаменитые модели снялись для самых модных журналов, сообщаетwww.segodnya.ua/style.

Какие тренды будут популярны в 2018 году

Каждый год в мире моды несет за собой некоторые изменения, и начинаются они  с оттенков и стилей. В начавшемся году снова станет популярным минимализм, придающий образу лаконичности. В тот же момент девушки будут носить изделия с бахромой в кантри стиле. Для любителей кэжуала, эксперты посоветуют: с чем носить их любимые худи. Также, среди обладательниц утонченного стиля, снова станут популярны белые кружевные блузы с рюшами. Оригинальное сочетание ажурных носков и туфель снова заинтересует модниц всех стран, а нетривиальное сочетание пестрых бейсболок и козырьков, помогут придать образу немного дерзости. Среди модных оттенков главенствуют пастельные тона, придающие некоторую невинность. Дизайнеры использовали нежный лавандовый, тауп, белый, молочный, розовато-лиловый, а также светло-голубой. Будут популярны наряды с вертикальной полоской, с достаточно яркими сочетаниями. Также, станут актуальны вещи с крупными принтами в стиле стрит-арт, а также с большими логотипами брендов одежды.

Косметические новинки

В этом году в образе приветствуются яркие и насыщенные оттенки, а также много блеска и сверкающих частиц. Несмотря на это, матовые помады все также остаются излюбленным средством многих красавиц. Также, в этом сезоне будет отведено особое место матирующим пудрам и подобным средствам, так как идеальная кожа никогда не выходит из тренда. Хайлайтеры и бронзаторы отступают на задний план. Мерцание и блеск – это можно назвать девизом косметических компаний в 2018 году. Бренды предлагают покупательницам палетки с тенями, пудрами и блесками самых разных размеров и расцветок, что позволяет создавать, как вполне ежедневный, так и экстравагантный макияж для фотосессий.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции