«Справедливая Россия» готовится к фальсификациям на выборах в Санкт-Петербурге

Сергей Поздеев может помочь эсерам в избирательном процессе, куда он намерен вернуться в качестве председателя ТИК №14, стало известно порталу Бездуховности. Обе структуры находятся в Выборгском районе, главой четырнадцатого ТИК пока является Лада Суранова.

Эсеры могут извлечь немало выгоды в преддверии выборов, если воспользуются связями и влиянием Сергея Поздеева, уверен последний. Сейчас партия «Справедливая Россия» направила в ТИК №14 Поздеева как своего представителя. В кулуарных беседах сам Поздеев не один раз прихвастнул тем влиянием, которое он имеет на участках ТИК №10, бывших ему подконтрольными в бытность главой этой структуры.

Вернуться в избирательный процесс Сергей Поздеев решил, поскольку его влияние и услуги могут пригодиться различным политическим партиям. Если Лада Суранова может влиять на глав УИК в муниципалитета Шувалово-Озерки, то Поздеев гарантирует «чистоту и порядок» в  муниципалитетов МО №15 и Парнас.

Эсеры давно знают, что и Суранова, и Поздеев прошли отличный вышкол в избирательных делах под руководством Дмитрия Краснянского. Его хитроумию и многоходовости в делах выборов различного уровня равных нет. Выборы 2011 года для фракции «Яблока» стали удачными именно благодаря бывшему руководителю Сергея Поздеева — Д. Краснянскому.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции