Знаете кто такой Шестун Серпуховский Мусорный?

Во всемирной сети начали появляться видеоролики с негодованиями обитателей Серпуховского района, в которых они выражали недоумение о том, кто же такой ШестунСерпуховский Мусорный. После просмотра и оценки видео жители поняли, что героем ролика является их глава муниципального района Александр Шестун. Сюжеты осветляли непосильный вклад главы в тотальное загрязнение целого района.

В сети гуляют видеоролики усердной деятельности Шестуна в области экологического загрязнения, воровства на должности и выступлений на «искусственных» митингах, где обычно в принудительном порядке собирают пару сотен бюджетников. Все видеоролики пестрят яркими комментариями разъярённых россиян.

 

К главе Серпуховского муниципального района уже приклеилось прозвище «ШестунСерпуховский Мусорный». Ввиду его стройки мусорного полигона на 300 тыс. тонн, при том что район вырабатывает с максимальной натяжкой не больше 85 тыс. тонн.

Жители жалуются на страшную вонь, отравление почвы и бьют тревогу об экологической ситуации в регионе. А также бояться, что если свалка загорится, то они будут отравлены токсичными продуктами горения.  Помимо строительства огромной свалки, А. Шестун прославился своей небывалой щедростью на подарки для своих многочисленных родственников, раздавая им государственное имущество.

 

Как ни странно, власти то знают о деятельности главы района и уже почти было упрятали его за решетку, однако, в последний момент виновным во всех злодеяниях оказался ближайший помощник Шестуна, и главу района оправдали.
Печальный опыт нечему не научил Александра Шестуна, он продолжает проворачивать сделки по продаже государственной собственности, и набивает свои карманы.

А люди тем временем жду решительных действий от представителей власти.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции