Уфологи обнаружили на Марсе труп инопланетянина

На одном из снимков Марса, опубликованных NASA на своем официальном сайте, уфологии высмотрели настоящий труп гуманоида. По мнению специалистов по инопланетной жизни, тело при жизни могло принадлежать как марсианину, так и обитателю другой планеты, «гостившего» на Марсе.

Осуществив цветовую обработку снимка, уфологии описали увиденное следующим образом. На поверхности земли лежит объект, который по форме можно принять за тело гуманоида. Тело придавлено массивной плитой и является неподвижным. Из-под так называемой плиты, виднеется голова инопланетянина, часть его туловища, нога и рука.

Уфологи выдвигают несколько версий относительно причин смерти гуманоидного существа. По одной из них смерть марсианина произошла вследствие гибели всей марсианской цивилизации, произошедшей по причине высокой вулканической активности на Красной планете. По другой – инопланетянин из другой планеты каким-то образом оказался отрезанным от своих и погиб на чужой территории.

Уфологи также отмечают, что «труп», обнаруженный на Марсе, похож на тела людей, скончавшихся при извержении Везувия. Стоит также отметить, что в NASA, как обычно, скептически отнеслись к рассуждениям уфологов и не усмотрели в очередной картинке объект, стоящий повышенного научного внимания.

 

 

 

 

 

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции