Audi уменьшает цены за запчасти и комплектующие

В российском подразделении Audi сообщают о том, что компания уменьшает цены за запчасти и комплектующие, которые используются при техническом обслуживании транспортного средства. Скидки коснутся не только деталей, но и оригинальных аксессуаров.

Российское представительство немецкой премиальной компании Audi официально объявило о скидках на запчасти, используемые для технического обслуживания своих автомобилей.

Снижение цен, как сообщается в пресс-службе компании, касается большой линейки оригинальных запасных частей и аксессуаров, постоянно используемых в сервисе у официальных дилеров.

Так, скидка от 20% до 30% распространяется на тормозные колодки, свечи зажигания, щетки стеклоочистителя ветрового стекла и воздушный фильтр. Кроме того, появились 20%-е скидки на летние и зимние колеса для Audi.

С начала года скидка может достигать уже 30% в зависимости от товара. Сейчас скидка затрагивает многие двигатели. В среднем их стоимость уменьшилась на 20 – 30%.

Специальные цены распространяются на аксессуары. К примеру, зимние колеса можно приобрести на 20% дешевле.

20 – 23 апреля в дилерских центрах марки пройдет день открытых дверей, в это время посетители смогут получить бесплатную консультацию. Кроме того, клиенты смогут воспользоваться услугами замены тормозных колодок, дисков, фильтров, щеток и прочего на специальных условиях.

Также снижены цены будут марки Группы PSA – Peugeot, Citroen и DS – снижают рекомендованные розничные цены на оригинальные запасные части. Гарантия на оригинальные запасные части составляет 1 год.

Как сообщает пресс-служба PSA Group, на самые востребованные запчасти – расходные материалы – цены снизятся в среднем на 23%. Таким образом, новая рекомендованная цена масляного фильтра для автомобилей Citroen C4 Седан и Peugeot 408 составит от 497 рублей, воздушного фильтра – от 595 рублей, а салонного фильтра – от 790 рублей.

Рекомендованные цены одного из основных сегментов запчастей – детали износа, будут снижены на 16%. Теперь тормозные колодки для Citroen C4 Седан и Peugeot 408 в сети официальных дилеров Peugeot и Citroen можно приобрести от 4926 рублей, тормозной диск от 3494 рублей, а ремень генератора – за 980 рублей.

Снижение цен на сегменты кузовных и механических деталей (детали двигателя, трансмиссии и подвески) составило 15% и 13% соответственно.

Сниженные рекомендованные розничные цены вступают в действие с 3 апреля 2017 года и дают возможность всем владельцам автомобилей Peugeot, Citroen и DS провести техническое обслуживание, ремонт или подготовку своих автомобилей к летнему периоду эксплуатации на новых доступных условиях во всех официальных дилерских центрах брендов Peugeot, Citroen и DS.

«Использование оригинальных запасных частей является одним из решающих факторов, позволяющих продлить срок службы автомобиля. Снижение рекомендованных цен на большинство запасных частей и фирменных аксессуаров – наш шаг навстречу клиенту и одновременно интересное коммерческое предложение для наших партнеров – дистрибьютеров марок Peugeot, Citroen и DS», – заявил директор по послепродажному обслуживанию и запасным частям Группы PSA в регионе Евразия Евгений Болдырев.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции