Технология KAVACA и предприятия-гиганты: суть технологии и польза для производства

Российское предприятие ПАО «Северсталь» сэкономила на производственных процессах благодаря защитной технологии KAVACA.

В рамках эксперимента на мощностях завода провели 3 тестирования (2019 г.). Они показали, что пролонгировать срок эксплуатации оборудования, сделать условия труда более комфортными, исключить частные ремонты кондиционеров и насосного оборудования – возможно за счёт инновационной технологии «KAVACA INDUSTRIAL».

Что касательно экономии, так это то, что на целых 42% снизились производственные затраты (только на одних кондиционерах), а потому стало целесообразным запустить системы защиты KAVACA и на другом оборудовании.

Две компании KAVACA RUS и SEVERSTAL теперь работают по системе «бок о бок», запустив на 3-х горно-обогатительных комбинатах 6 экспериментальных проектов защиты машин.

В чём же плюсы системы KAVACA? Она позволяет улучшить внешний вид оборудования и продлить срок его работы, помогает модернизировать условия труда на производстве, вносит свою экологическую лепту в окружающую среду (выбросы аммиака заводов существенно сокращаются), помогает облегчить ТО мощностей.

Казакевич Георгий Александрович, директор Официального представительства «Nanoshine Group Corp»  в России — ООО «Кавача РУС»

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции