Победителем всероссийского конкурса «Равнодоступные открытые закупки» стало предприятие «Технодинамики»

Победителем конкурса оператора электронной торговой площадки ETPRF.RU в специальной номинации «Равнодоступные открытые закупки» стало уфимское агрегатное производственное объединение холдинга «Технодинамика» госкорпорации Ростех. В мероприятии участвовали полторы тысячи крупнейших организаций РФ.

Уфимское предприятие стало одним из 6 победителей в номинации «РОЗА», участниками которой выступили все проводившие размещение на ETPRF.RU в течение закупочного периода с 01.11.2018 г. по 31.10.2019 г. организации-заказчики. При оценке деятельности учитывались следующие критерии: наличие устойчивых пар (победителем по одной и той же номенклатуре является один и тот же поставщик), объем конкурентных закупок в соотношении с закупками из единственного источника, доля обжалованных процедур, среднее количество поданных заявок в разрезе номенклатурных групп.

Сергей Есаков, директор по экономике и финансам АО «УАПО», заметил: победа в номинации «РОЗА» свидетельствует о высоком доверии, оказанном объединению коллективом ETPRF.RU, и профессионализме коллектива.

 

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции