Новая многоуровневая система безопасности подключена SBI Банком

Новую многоуровневую систему безопасности запустил SBI Банк в целях укрепления защиты от потери клиентских данных. Система построена на основе линейки решений Fortinet, способной обеспечить максимальную защиту информационных активов в режиме-онлайн и обезопасить корпоративную переписку, деятельность сотрудников банка в интернете, веб-приложения и удаленный доступ к ресурсам компании. Fortinet предоставляет возможность безопасно подвергать отбору используемый контент и управлять приложениями, снижает последствия DDoS-атак.

Председатель правления SBI Банка Андрей Карякин отметил, что усиленная система защиты – контроль над потоками данных и непрерывный мониторинг событий – позволяет банку эффективно отвечать на новые вызовы и не допускать потерь информации, в режиме-онлайн противостоять многочисленным видам интернет-мошенничества.

Руководитель направления информационной безопасности ИТ-компании КРОК Андрей Заикин назвал внедрение линейки продуктов компании Fortinet одним из лучших решений SBI Банка для защиты информационных потоков и своевременного выявления возможных уязвимостей.

 

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции