Жители РФ смогут посмотреть выступления культовых рок-групп в более чем 300 кинозалах страны

Радио MAXIMUM в честь своего 30-летнего юбилея запускает 14 октября 2021 года по всей территории Российской Федерации «Максимальный уикэнд». Публика получит уникальную возможность посмотреть на выступления легендарных рок-групп на большом экране, сделать это можно в более чем 300 кинотеатрах РФ. Информацию предоставил источник Tass.

На протяжении 30 лет своего существования MAXIMUM крутила в эфирах культовую музыку легендарных групп. Теперь у граждан Российской Федерации есть возможность на большом экране насладиться выступлениями своих любимых исполнителей в записи. Можно будет посмотреть на выступления U2, Muse, Linkin Park и «Металлики». Кроме того, любители рок-композиций смогут почувствовать такой прилив адреналина, словно они прямо сейчас находятся на концерте группы. Перед публикой будет качественная картинка их любимых исполнителей.

Первым в кинотеатре можно будет посмотреть концерт под названием Road to Revolution от легендарных Linkin Park. Публика сможет насладиться голосом покойного Честера Беннингтона. В музыкальном проекте от MAXIMUM примут участие Краснодар, Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Курск и множество других российских городов. Стоит отметить, что более чем 100 кинотеатров страны уже реализовали билеты на это шоу.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции