Стартовал творческий проект о Путине художника Глеба Данилова

В интернете стартовал творческий проект о Владимире Путине «Каким его видишь ты?». Инициатором выступил российский художник Глеб Данилов, который на своих страницах в социальных сетях в Instagram и ВКонтакте опубликовал несколько изображений действующего президента в разных образах.

Глеб Данилов пригласил всех желающих присоединиться к проекту и нарисовать своего Путина, такого, какого себе представляет конкретный человек. Художник пояснил: все привыкли видеть Владимира Владимировича строгим, официальным, в деловых костюмах. А ведь на самом деле он для каждого россиянина свой, особенный. В этом и заключается цель проекта – показать президента России разным.

Так, сам художник увидел главу государства в образе дерзкого рокера, блистательного атлета, смелого экстремала, отца большого семейства и даже покорителя Вестероса. Каким видит Путина каждый из нас, предлагает показать Глеб Данилов.

Присоединиться к проекту просто – нужно лишь прислать свою работу или замысел художнику в соцсети ВКонтакте (https://vk.com/kakim_ego_vidish_ty). Данилов обещает нарисовать наиболее интересные варианты и прислать авторам образов постеры в оригинальной упаковке.

 

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции