АО «ИАФ»: в Новгородской области и Армении появятся эко-курорты

О начале строительства эко-курортов в Новгородской области и Армении объявил аграрный холдинг АО «ИАФ». Проект реализуется на собственных землях компании, где пока еще идет производство сельхозпродукции. Завершение строительства намечено на конец 2020 года – начало 2021 года.

АО «ИАФ» планирует разместить на территории эко-курортов сафари-парки с животными, которые будут жить в условиях дикой природы. Эко-парк в Армении появится на озере Севан, окруженного фруктовыми садами и виноградниками. Это одно из самых больших озер Кавказа, место, которое очень любят туристы.

Для посетителей эко-курортов будут построены туристические дома с панорамным остеклением. Для развлечения туристам будут предложены рыбалка, посещение сафари-парка, знакомство и погружение в местную культуру.

Исполнительный директор АО «ИАФ» Марина Строгая отметила: для эко-курортов выбраны живописные места с нетронутой природой. Для строительства применяются экологичные способы: делается максимум возможного, чтобы сохранить первозданный вид окружающей среды.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции