Певец Шура страдает от серьезной болезни

Как сообщается, известный российский певец Шура попал в психоневрологический диспансер Москвы, что стало причиной появления слухов о печальном психическом состоянии артиста. Представитель знаменитости Павел Депершмидт сообщил, что у исполнителя «Твори добро» очень болят уши.

Как стало известно, теперь Шура часто бывает в клинике, так как борется с двухсторонним отитом. При этом источник, представляющий его интересы, отметил, что депрессии, как и душевного расстройства, у певца выявлено не было. Артист просто регулярно принимает прописанные ему таблетки и всеми усилиями пытается избавиться от проблем со здоровьем. Директор также поведал, что не так давно звезда поп-сцены был в Якутске.

У Шуры двусторонний отит, сильно болят уши. Никакого нервного расстройства или депрессии. Он каждый день ездит в стационар на процедуры, употребляет антибиотики и лечится. Недавно мы были на гастролях в Якутске. Разница в часовом поясе с Москвой большая, да и в столице дожди и холод, а там тепло. Это и привлекло к простуде”, — заявил Депершмидт. Он добавил, что у Шуры температуры нет, но мучают сильные боли в ушах.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции