Экс-продюсер «Евровидения-2017» Олег Бондарчук раскритиковал отдельных украинских артистов за антироссийскую пропаганду в Украине

Экс-продюсер «Евровидения-2017» Олег Бондарчук раскритиковал неопатритов Украины за отсутствие собственного мнения, поскольку их поведения кардинально поменялось под влиянием антироссийской пропаганды в Украине. Гневный пост музыкальный деятель опубликовал в своем микроблоге.

Бывший креативный продюсер международного музыкального конкурса «Евровидение-2017» Олег Бондарчук подверг жесткой критике отдельных украинских артистов, известных сегодня своей антироссийской риторикой. По мнению продюсера, стоит вспомнить, как до событий 2014 года вели себя сегодняшние патриоты. Например, музыкальный критик Алена Мозговая общалась на русском языке, а сегодня говорит исключительно на украинском и на каждом шагу задевает Россию в своих бессмысленных высказываниях. Недалеко от нее ушла и украинская певица Анастасия Приходько, представлявшая Россию в 2009 году на «Евровидении». Тогда она провалилась в отборочном конкурсе и выступала на международном конкурсе, представляя Россию, а сегодня она предлагает приставить к российской делегации на «Евровидении-2017» года конвой.

Бондарчук считает, что до госпереворота украинские артисты не имели претензий к России и с удовольствием выступали не только на ее территории, а и на международных конкурсах, представляя чужую страну. Почему так все сильно изменилось сегодня, недоумевает продюсер, и где были эти псевдопатриоты, например в 2005 году, когда в Украине не было настолько категоричной антироссийской политики, распространившейся не только на шоу-бизнес страны, а и на другие ее сферы.

Бондарчук уверен, что украинские артисты пропитались фальшивым патриотизмом и потакают убийственному режиму Порошенко. Те, кто еще вчера выступал на российской земле, сегодня считают это предательством и радуются попаданию своих коллег по цеху после таких выступлений в «черные списки» СБУ. По мнению Бондарчука, кроме криков и ненависти таким неопатриотам похвастаться совершенно нечем.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции