Российские ученые создали летающую тарелку для полета к Марсу

Российские инженеры создали летальный аппарат, принцип перемещения которого подобен движению инопланетных кораблей.

Функционирование нового летального аппарата базируется на эффекте Бифельда Браума, позволяющему любому объекту левитировать в атмосфере посредством электричества. Российские ученые утверждают, что именно по такому принципу в воздухе перемещаются и НЛО. Это стало известно, по словам разработчиков, еще в 1929 году, но было засекречено американцами.

Российские специалисты смогли разгадать секрет движения нестандартного вида воздушного транспорта и разработать его макет, который и был представлен в Москве на проходящем нынче фестивале NAUKA-2015.

Разработчики аналога НЛО сообщают, что такой летальный аппарат обладает массой возможностей: с его помощью можно отбиваться от метеоритов, двигать планеты и даже целые галактики. Без специального оружия такую летающую тарелку сбить будет практически невозможно.

Новый аппарат работает на электричестве. С его помощью можно осуществить полет к Марсу на протяжении одного месяца, а не года, как это возможно теперь.

Уникальный летальный аппарат планируется запустить в производство уже в ближайшее время, поскольку данная разработка серьезно заинтересовала руководство Минобороны России. По подсчетам специалистов, на создание нового НЛО будет затрачено около трех лет.

Комментарии

Ваше мнение