В Крыму Пореченков и Макарский снимаются в новом сериале

Михаил Пореченков посетит Крым, где снимется в небольшой эпизодической роли в 12-серийной саге Виталия Павлова. Съемки фильма пройдут в Москве, Симферополе и Ялте, где и завершатся к концу текущего лета.

Сам режиссер детство и молодость провел в Крыму. Новый сериал снимается в жанре саги. Роли в нем получили Антон Макарский, Юлия Снигирь, Роман Мадянов, Ирина Пегова. Название фильма и подробности сюжета остаются для зрителей тайной. Виталий Павлов обещает закончить съемки в августе, после чего начнется монтаж фильма. Артисты, собравшиеся в проекте, отмечают, что фильм получится громким.

Относительно своей роли в новой картине, Пореченков отметил, что это маленькая эпизодическая роль, что с режиссером Павловым он уже работал и с ним у него сложились хорошие отношения.

В Украине против Пореченкова возбуждено уголовное дело. Во время визита в так называемую ДНР в октябре 2014 года, актер лично демонстративно обстреливал (или делал вид, что обстреливает) подразделения украинских вооруженных сил, видео-свидетельство действа которого было переснято многими СМИ и показано на телеканалах, как в Украине, так и в России. Актер также публично высказал поддержку ополченцам, поднявшим оружие на украинский народ и вооруженные силы Украины.

В погоне за дешевой популярностью, артист, ранее любимый украинской публикой за созданный им на экранах мужественный образ, вмиг приобрел презрение украинцев. В Украине Михаил Пореченков, 1969 года рождения,  объявлен в розыск.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции