RU BUSINESS AWARD 2019: составлен рейтинг топовых предприятий России

Составлен топ-рейтинг по итогам крупного изучения и ранжирования данных финансовой отчетности более 2 млн российских предприятий. Компании, признанные наиболее успешными в обрабатывающей промышленности, торговле, здравоохранении, сельском хозяйстве, строительстве и многих других сферах экономики, получили официальные уведомления от организаторов.

Победителям рейтинга присуждается награда RU BUSINESS AWARD 2019 (РУ БИЗНЕС ЭВОРД 2019) за финансовую успешность, высокую рентабельность, деловую активность и существенный вклад в развитие отрасли. Обладатели награды могут использовать ее в своей пиар-деятельности, рекламе и внутренних коммуникациях.

RUBA — инструмент, который может решить ряд практических бизнес-задач: от поддержки положительного имиджа предприятия, привлечения позитивного внимания потребителей к продукту и бренду до стимулирования сбыта товара и увеличения доходов компании. Кроме того, это эффективный инструмент мотивации персонала.

Обладателей наград приглашают на международные события для бизнеса. В 2020 году такие встречи пройдут в Испании и Казахстане.

Для определения лауреатов российского бизнес-рейтинга предприятия предварительно были сгруппированы по размеру, кодам 99 разделов ОКВЭД, регионам. Оценивались более 18 показателей бухгалтерской отчетности. В топе отраслевых рейтингов — компании, набравшие самое большое количество баллов.

Методика составления рейтинга без участия экспертов, жюри, конкурсной комиссии и др. дает наиболее объективный результат. Более того, поддерживает бизнес, который своевременно и корректно подает необходимые отчеты, выстраивает партнерские отношения как с участниками рынка, общественностью, так и с государством.

Проверить, вошло ли ваше предприятие в число номинантов на награду, можно бесплатно на сайте http://ruba.com.ru/. Там же указаны контакты, чтобы оставить свой отзыв о business award или задать уточняющие вопросы об участии.

«Каждое достижение бизнеса, основанного на принципах добросовестности, достойно признания и широкой популяризации. Ведь цифры отображают тот колоссальный труд миллионов компетентных и преданных своему делу специалистов», — уверенны основатели RU BUSINESS AWARD.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции