«Киберпонедельник»: в день интернет-распродаж цены снизят до 90%

В понедельник, 25 января, в России пройдет массовая распродажа техники и электроники. Данная акция получила название «Киберпонедельник».

В этот день во всех онлайн-магазинах и торговых точках, которые примут участие в данном мероприятии, будет производиться распродажа популярных в народе товаров. Скидки будут доходить до 90%.

Про участие в акции заявили 90 оптовых и розничных точек по продажам товаров, пользующихся спросом у населения. К слову, в прошлом году в аналогичной акции принимали участие 120 магазинов.

В этом году, по словам организаторов «Киберпонедельника», к акции присоединились компании, которые впервые примут участие в торговом марафоне. Среди новых участников – компании «М.Видео», «Связной», ReStore, «Юлмарт», «Эльдорадо».

На официальном сайте акции по распродажам Cmonday в одном из разделов будут реализовываться товары российского производства.

В этом году организатором акции «Киберпонедельник» является компания АКИТ, техническая поддержка будет осуществляться специалистами из организации «220Вольт». Данное мероприятие станет четвертым по счету, начиная с 2013 года.

Организаторы акции прогнозируют установление в этом году рекорда по продажам. В стране экономический кризис, цены растут, рубль падает, зарплаты стоят на месте. Купить товар со значительной скидкой – единственный способ для большинства россиян приобрести действительно необходимые товары.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции