Смарт-часы iWatch: что из себя представляет гаджет и какова его цена

Что  из  себя представляют смарт часы apple iwatch?

 

Как уже многим известно, этой осенью корпорация Apple планирует представить  всему миру свои самые  первые смарт-часы iWatch.  Дизайн данных часов  будет иметь изогнутые черты. Само устройство будет сверхтонким, а также в своем оснащении будет иметь виртуальную кнопку «Домой». Данный гаджет будет выступать компаньоном для  прочих мобильных iOS-устройств. Такое устройство  будет демонстрировать множество уведомлений, входящие сообщения и прочее.

Кроме этого, супер современные смарт-часы Apple будут  оснащены функцией фитнес-нагрузки, при этом, великолепно поддерживая приложение Healthbook. Таким образом, умные часы Apple iWatch смогут измерить разнообразные  показатели человека, включая пульс, а также покажут  уровень сахара в крови их обладателя. В настоящее время уже известно, что экран  такого умного современного устройства будет располагать соотношением сторон 1:1, а дизайн этих часиков будет  походить на дизайн iPod nano.

Вполне возможно, что в часах iWatch будет иметься  инновационный дисплей, оттенки на котором с наступлением темного времени суток будут становиться наиболее приглушенными, а также  «теплыми». Ранее сообщалось, что американская  корпорация выпустит два варианта таких часиков —  с диагональю 1,3 и 1,5 дюйма. Все изогнутые AMOLED-дисплеи будут   оснащены сапфировым стеклом, которое выполняет защитную функцию.

Кроме того, такие часы будут предлагать своим пользователям биометрическую функциональность, сходную интеграцию, непосредственно с остальными гаджетами Apple, а также беспроводное зарядное устройство, при этом их внешний вид будет очень стильным и современным.

Где купить часы iwatch?

Купить  современные интеллектуальные часы apple iwatch по заверению разработчиков, можно будет в специализированных магазинах компании Apple уже осенью этого года. Согласитесь, что до выхода таких стильных часиков осталось не так уж и долго. Наличие  такого современного гаджета, сделает их обладателя стильным и, как говорится, «в тренде».

Сколько стоят часы iwatch от Apple?

Не стоит надеяться на то, что часы с прославленным логотипом Apple модно будет приобрести дешево,  поскольку выпуск всех бюджетных устройств, как уже всем известно, не в правилах американского бренда.

Со слов аналитика Кэти Хьюберти из корпорации Morgan Stanley, за такую новинку придется  отдать порядка двухсот девяносто девяти долларов, что составляет  больше половины от общей стоимости  шестнадцати гигабайтной версии iPhone 5c. Но такая стоимость, по мнению эксперта, ничуть не отпугнет покупателей. А напротив, за год с момента своего первого релиза новинка, по подсчетам специалистов,  принесет корпорации Apple прибыль, размер которой составит   порядка 17,5 миллиардов долларов.

Кроме этого, аналитик из  корпорации Gene Munster подсчитал, что за первый год компания сможет реализовать до десяти  миллионов часов iWatch. Если вести речь о потенциальных конкурентах новых ультрасовременных часиков, то ими  являются Sony SmartWatch 2, Pebble и Samsung Galaxy Gear. Наиболее дешевыми, а также  самыми популярными из  линейки являются смартчасы первого поколения от бренда Pebble, которые сегодня  можно приобрести всего за сто сорок девять  долларов.

А вот уже второе поколение, непосредственно в стальном корпусе, обойдется вам  в двести сорок девять долларов. Рекомендованная  цена смартвотчей от фирмы  Sony и Samsung составляет 199,99, а также  299,99 долларов. Если говорить о часы iwatch от Apple, то за бренд и широкий набор функций в сочетании с премиум дизайном желающим приобрести такой гаджет придется раскошелиться, поскольку топовые  версии таких часов  будут стоить  дороже одной тысячи  долларов.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции