Стиральной машине от LG вода больше не понадобится

Производители бытовой техники  всё время ищут новые способы, как завлечь покупателя и каждый раз кажется, что уже все, что можно изобретено, но в итоге появляются новые всё более прогрессивные устройства. Компания LG также не отстаёт в этом плане и решив, что использовать для стирки воду будет лишним, заявила о намерении создать стиральный агрегат, которому больше не будет нужна вода. Во всяком случае, такую информацию сообщил журналистам вице-президент компании Кевин Ча, впрочем, дальше упоминания дело не пошло и какие-либо технические нюансы пока неизвестны.

Неизвестно также, будет ли машина вообще обходиться без воды, либо расходовать её в самых малых количествах, так как пока проект находится только на самой ранней стадии разработки, поэтому естественно было бы глупо ожидать, что разработчики расскажут, каким образом они собираются достичь своей цели. Конечно, хотелось бы верить, что реализация  данного проекта возможна, поскольку производитель не устаёт удивлять своих поклонников новыми видами  техники. Если вспомнить, то ещё в начале апреля, на выставке, LG представила новую модель стиральной машины, умеющей придавать свежесть вещам не расходуя при этом стиральный порошок и воду. Однако впоследствии в эту модификацию внедрили ещё и функцию глажки.

Также поклонникам данной торговой марки очень скоро предстоит увидеть холодильник,  рабочая модель которого уже проходит тестирование, а особенностью является сбережение холода без электропитания в течение шести часов. Как уверяют в компании, здесь постоянно стараются внедрить инновационные решения  в области бытовой техники, для того, чтобы потребитель мог полностью доверить ей все домашние заботы. В то же время, всё современное поколения электрических приборов от компании LG изготавливается непосредственно с учётом энергосберегающих технологий и требований к охране окружающей среды.

 

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции