У Натальи Водяновой случился паралич левой части лица

16 октября актриса и супермодель Наталья Водянова со своим другом и партнером по благотворительному проекту «Не молчи» Димой Биланом появились в шоу Ивана Урганта на Первом канале «Вечерний Ургант». Войдя в студию, Наталья предупредила ведущего, что пока не может улыбаться по причине паралича левой части лица. На вопрос Урганта, поправима ли данная ситуация, 33-летняя модель утвердительно кивнула.

Во время всего эфира Наталья сидела правым боком к зрителям и снимающим ее камерам, если же поворачивалась к зрителям лицом, то прикрывала его предоставленной ведущим картонной улыбкой.

Наталья успокоила своих поклонников, что сейчас ее ситуация гораздо лучше, чем была несколько недель назад, однако, что с ней произошло, рассказывать в эфире программы не стала.

По сведениям источника, 21 сентября вечером Водянову госпитализировали с подозрением на инсульт в одну из клиник Санкт-Петербурга. Ассиметрию лица супермодели заметил ее директор Тимон Афинский, который и вызвал скорую помощь. Медики предполагают, что проблема с лицом актрисы могла возникнуть вследствие неудачно проведенной анестезии в стоматологическом кабинете, который перед пресс-конференцией в Петербурге проходила Наталья. Результатом паралича части лица мог стать случайно задетый нерв.

Уже на следующий день после госпитализации звезда успокоила поклонников на своей странице в Facebook, написав, что ничего страшного с ней не произошло. Тем не менее, с момента инцидента прошло уже 25 дней, а Наталья до сих пор испытывает проблемы с мимикой лица.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции