СМИ опубликовали компромат на новую пассию футболиста Дмитрия Тарасова

Страсти вокруг звезд шоу-бизнеса и российского футбола не стихают: поклонники Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова получили от папарацци новую тему для обсуждения.

На днях поклонники телеведущей Ольги Бузовой узнали сенсационные новости, в корне меняющие отношение к пассии Дмитрия Тарасова – Анастасии Костенко, которой приписывают роль коварной разлучницы.

В Сети появились откровения одноклассников 21-летней Анастасии, в которых среди прочих есть одна трогательная история из подросткового периода жизни модели. Очевидцы утверждают, что в 15 лет Настя родила ребенка – девочку и, дабы скрыть позор дочери, мама Анастасии записала ребенка на себя, то есть, удочерила ее. С тех пор у Анастасии есть сестренка – ныне 6-летняя девочка, не подозревающая, кто ее настоящая мать. Школьные приятели Костенко утверждают, что все это – чистая правда, а данная история известна всем жителям маленького городка, где жила и училась будущая модель.

Пользователи Сети не устают бить по клавиатуре, обсуждая эту ситуацию то с одной, то с другой стороны. Одни радуются компромату на соперницу Бузовой, другие насмехаются над Тарасовым, мол, хотел семью с детьми, вот и получай с уже готовой дочкой.

Также сообщается, что Анастасия Костенко только недавно прекратила свои отношения с отцом своего ребенка – когда завела отношения с Тарасовым.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции