В Китае 58-летний мужчина живет с семью секс-куклами

В китайской провинции Гуйчжоу на юго-западе страны живут вместе 58-летний Ли Чен и его взрослый сын Янян. В семье также проживают на равноправных с мужчинами условиях семь резиновых кукол, каждая из которых является или возлюбленной, или сестрой кого-то из мужчин. Ли Чен, объясняя свое несколько ненормальное увлечение искусственными женщинами, говорит, что в отличие от настоящих, эти женщины верны и никогда не изменят.

Неординарная искусственная семья была создана в 2010 году, после развода Ли Чена с супругой. Тогда он принес в дом первую секс-игрушку в образе миловидной резиновой девушки. После того китаец приобрел еще шесть кукол, выделив некоторые экземпляры своему сыну.

Каждая кукла обошлась Чену примерно в 1400 долларов, еще 400 долларов мужчина потратил на красивую одежду для своих «членов семьи». Мужчина увлекается тем, что устраивает фотосессии с куклами и выкладывает снимки в Интернет.

По словам китайца, он не пользуется своими «женщинами» для удовлетворения сексуальных потребностей, однако сын Чена говорит обратное. В частности, Янян заявил: «Несколько лет назад отец подарил мне куклу со словами: «Используй это для своих нужд». Он не хочет, чтобы я спал со «случайными» женщинами».

Журналисты поинтересовались у бывшей жены Чена, знает ли она о странных увлечениях своего супруга. Женщина сказала, что в курсе пристрастий бывшего мужа и сына и категорически против них. Молодой человек подтвердил, что мать его просила не идти на поводу у отца и встречаться с нормальными девушками.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции