Артем Ткаченко узаконил отношения с Екатериной Стеблиной

Российский актер театра и кино, 34-летний Артем Ткаченко, похоже, заключил свой третий по счету брак. На этот раз избранницей актера стала 25-летняя коллега по творческому цеху Екатерина Стеблина, кстати, мать его второго ребенка – сына Степана, родившегося в ноябре 2016 года. Первым ребенком Артема является 4-х летний сын Тихон, который родился от брака Ткаченко с Евгенией Храповицкой.

О том, что Артем женился в третий раз достоверно неизвестно. Во всяком случае, официальных сообщений об этом от представителей актера не поступало. На такую мысль поклонников актера навела сама Екатерина Стеблина, которая в одной из социальных сетей сменила свою фамилию и выложила фотографию своего возлюбленного. На этом снимке Артем позирует в «Гоголь-центре», но главное не это, а кольцо на безымянном пальце правой руки мужчины, очень похожее на обручальное.

Таким образом, поклонники Ткаченко пришли к выводу, что актер решил расстаться со своим статусом свободного мужчины и снова стать женатым человеком. Что касается комментариев на этот счет, то ни Стеблина, ни Ткаченко их не дают. Фанаты актера предполагают, что, возможно, брак является тайным, а может быть, официальное торжество состоится позже.

Артем Ткаченко был женат дважды. Его первой женой в 2004 году стала актриса Равшана Куркова.

Брак с эффектной брюнеткой продлился всего 4 года. Столько же времени Ткаченко после развода оставался свободным мужчиной в поиске, пока в 2012 году не женился на модели и начинающей актрисе Евгении Храповицкой. 

В этом браке у Ткаченко в 2013 году появился сын Тихон. В 2015 году супруги развелись, причиной чему послужил роман Евгении с известным актером-пожирателем женских сердец Игорем Верником. С этого же года Артем Ткаченко живет гражданским браком с Екатериной Стеблиной, которая в ноябре 2016 года родила ему второго сына – Степана.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции