Андрей Чернышов женился на актрисе через 10 лет отношений

Популярный российский актер, вечный холостяк, 43-летний Андрей Чернышов, сочетался законным браком со своей коллегой по творческому цеху, актрисой Марией Добржинской. До свадьбы пара состояла в гражданских отношениях на протяжении 8 лет.

Познакомились Андрей и Мария в театре 10 лет назад. Спустя два года после знакомства пара стала жить вместе. Коллеги актеров говорят, что 32-летняя Мария очень хотела официально расписаться с Андреем, стать мамой и иметь нормальную полноценную семью. Подруги советовали ей добиваться от Чернышова предложения. В свою очередь Андрей оформлять отношения не спешил, считая, что амплуа свободного романтического героя придает ему дополнительный шарм перед поклонницами и, как следствие, добавляет популярности и любви аудитории. Говоря об отношениях в паре, очевидцы отмечали, что Мария любит Андрея, а Андрей позволяет ей это делать.

Однако, как бы то ни было, а на прошлой неделе Мария похвасталась перед подругами своей радостью – она стала официальной супругой Андрея Чернышова. Свадьба была очень скромной – Чернышов не любит выпячивать свою личную жизнь напоказ, кроме того он пытается скрыть этот факт от армии своих поклонниц. Тем не менее, приближенные пары говорят, что молодые планируют в ближайшее время еще и обвенчаться.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции