Джигурда потребовал алименты на свое содержание от Анисиной

Скандальный российский актер Никита Джигурда, который обожает шокировать публику, не изменяет своим привычкам и сейчас. На этот раз Джигурда потребовал от своей почти уже бывшей супруги Марины Анисиной, с которой пребывает в процессе развода, денежного содержания.

Джигурда заявляет в суде, что нигде не работает, а все его прошлые накопления быстро таят: адвокаты требуют высоких плат за свои услуги. Помимо развода с Анисиной, эпатажный актер судится за наследство покойной подруги  – бизнесвумен Людмилы Браташ, оставившей по неизвестным причинам все свое наследство Джигурде и его семье, а не родной сестре.

К слову сказать, завещание покойной таково, что за него не грех и побороться. Это три квартиры в столице, несколько банковских счетов и недвижимость за границей. Общая сумма наследства составляет около 800 миллионов рублей. Родственники Браташ после оглашения завещания объявили Джигурде настоящую войну, грозя ему жестокой расправой в случае, если он не откажется от наследства.

На данный момент суд по этому делу приостановлен. Причина – от Джигурды требуют оригинал завещания вместо предоставленной им копии. Выполнять требование суда актер пока не торопится.

Что же касается развода с Анисиной, по брачному контракту, заключенному между супругами девять лет назад, Марина Анисина действительно обязуется содержать Джигурду в случае расторжения брака по ее инициативе.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции