Дмитрий Нагиев рассказал об особенных отношениях с Ольгой Бузовой

Дмитрий Нагиев на вопросы журналистов об отношениях с Ольгой Бузовой не стал отрицать их наличие, отметив при этом, что их отношения носят хоть и пикантный, но все же больше дружеский характер.

В декабре прошлого года, когда скандальная телеведущая состояла еще в законном браке со своим супругом Дмитрием Тарасовым, хакеры взломали телефон Бузовой и ее личная переписка, фото, видео, в том числе и в стиле ню, стала достоянием общественности.

В руках СМИ оказалась также переписка Ольги с известным актером Дмитрием Нагиевым. Звезда не стал отпираться и признался, что давно вел переписку с Бузовой интимного характера. Они обсуждали особенности сексуального влечения, полового самоудовлетворения и прочие пикантные нюансы.

Сердцеед и желанный холостяк Дмитрий Нагиев подбадривал девушку, говорил ей о сексуальности и советовал, как себя ублажить. Она, в свою очередь, взывала к Нагиеву: «Хочу чувствовать, что меня хотят!», «Прилетай!», «Помоги мне выжить!» Дмитрий же в переписке признавался, что очень занят на съемках и просил пока слать ему «голые» и прочие фотки.

После развода Ольги Бузовой с Дмитрием Тарасовым, Нагиев прокомментировал свои отношения с телеведущей: «В тот момент, когда у Ольги и мужа шел бракоразводный процесс, думаю, я ей помог. Из меня фиговый психолог, я нахожусь в том возрасте, когда плохо видишь — лучше трогать. На сегодняшний день мы находимся в теплых приятельских отношениях. Я бы не стал накручивать и называть наши отношения чем-то большим, чем они есть на самом деле. И в то же время не стал бы их умалять». Нагиев также обратил внимание журналистов, что Ольга Бузова во многом – это образ. «Хотя, конечно, тараканы в ее голове продолжают пировать», – заметил артист.

Как стало известно, бывший супруг Бузовой, будучи еще в браке с телеведущей, одним из первых ознакомился с откровениями своей супруги, слитыми хакерами в Сеть. «Все мои сомнения подтвердились. У нас так и не получилось создать настоящую семью: я хочу детей, но, к сожалению, для этого нужно было желание двух людей. А от видосов я в а**е», – прокомментировал переписку жены и ее сексуальные ролики Дмитрий.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции